Subasta 989T, Lote # 81
Napoleón. Origen europeo. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Acabado brillante. Decorado con esmalte dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 24 x 7 x 7 cm. Estimado $1,500-2,500